信件主题: | 王女士-求助解决单元楼外路灯问题 | ||||
来信人: | 王幼兰 | 来信日期: | 2022年07月28日 | 来信编号: | DH202207280082 |
信件内容: | 2022年7月10日开始,新城街道骆家庄小区23号楼1单元门外路灯出现故障,无法正常照明,严重影响周围居民出行,希望相关部门尽快解决此处路灯照明问题。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:收到反映问题后,已及时安排工作人员前往维修处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2022年07月29日 | ||||
评价: |